Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 13)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21533 Размер камней: 83X34X28мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 83*34мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный желтый (винный) топаз Империал 27*23мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е22150 Вес: 66Ct Размер камня: 27*23*16мм Цвет: персиково-желтый Огранка: без огранки Чисто...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 27*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21970 Размер камней: 47Х30Х5mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождение ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | желтый, мультиколор |
| Размер камня: | 47*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит груша купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 37*28мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14418 Размер камней:12 X 7Х6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22124 6.7Ct Размер камней: 14X7.5X7мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22120 6.6Ct Размер камней: 21X9X5.8мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 21*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21480 Размер камней: 13.1X13Х6мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 12.8*9мм груша в Украине Код товара: Е15918 Размер камней: 12.7-12.8х9мм Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Лондон топаз 12.2*11.8мм (груша) - Видео Код товара: Е15048 Размер камней: 12.2*11.8мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Происхождение камней:...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.2*11.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Крупный зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14463 Размер камней:20X5Х5мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит натуральный кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ва...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Может самостоятельно стоять на поверхности без подставки Код товара: Е21532 Размер камней: 60X41X32мм Огранка: без огранки Чистота...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 60*41мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит пара груша кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень....
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22126 54Ct Размер камней: 36X15X14мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 36*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит спектролит купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 39*22мм |
| Форма огранки: | кабошон |











































