Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 23)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Код товара: Е18030 Размер камней: 7 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15699 Размер камней: 9.04х9.04x5.2мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистот...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень турмалин огранка сердце купить в Украине Камень настолько отполирован и чист, что в нем отражается пинцет на фото Код товара: Е15432 Размер камней: 9.5X 8.4мм Огранка: сердце Ц...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 9.5*8.4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный Голубой топаз - цвет Голубая Лагуна. Чистейший, необыкновенный, с роскошной огранкой топаз - идеальное решение для кольца или кулона. Код товара: Е15546 Размер камней: 10Х8Х4...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21502 Размер камня: 8*8*5.7мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21883 Размер камня: 8.1*8.1*5.4мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VS1/2 Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша 10*7мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е15585 Размер камней:27.8 X 3мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхожд...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 28*3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) с сертификатом купить в Украине Натуральный зеленый турмалин с эффектом смены цвета. Камень хамелеон. При дневном освещении зелено-желтый, при вечернем освещении - желтый...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15700 Размер камней: 9х9x4.8мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистота:&nbs...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17062 Размер камней:12х4 х3.6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин огранка сердце купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Драгоценный камень цитрин фантазийной огранки сердце размером 8.6мм в искрящемся солнечном золотисто-желтом ...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е21476 Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е15033 Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15693 Размер камней: 8.9х8.9x5.5мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистота:...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Зеленый драгоценный камень турмалин (верделит) 13.4*4.7мм купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14968 Размер камней: 13.4*4.7*3.6mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: U...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13.4*4.7мм |
| Форма огранки: | октагон |











































