Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 14)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21917 Размер камней: 25*18*16mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 25*18мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 11мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым переливом, ириз...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 9.75мм круг в Украине Код товара: Е21057 Размер камней: 9.75*9.75*5.7мм Огранка: круг Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEA...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22121 5.5Ct Размер камней: 13.8X7X6.8мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный тигровый глаз без огранки купить в Украине Код товара: Е21809 Размер камней: 14*10*4.6mm. Огранка: овал кабошон Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение: ЮАР Твердо...
| Камень: | тигровый глаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21240 Размер камней: 11.2X11.2Х4/7.2мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS (есть небольшая царапина, которая не видна на глаз, только при оптическом увеличении) Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный лабрадорит 10мм круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин пара круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15694 Размер камней: 9.1мм, 9.2мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чист...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 9.8мм круг в Украине Код товара: Е15919 Размер камней: 9.78-9.8*5.1мм Огранка: круг Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATE...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 11*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым перел...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е15297 Размер камня: 10*10*7мм Цвет: голубой Огранка: круглая, бриллиантовая, ступенчатая Чистота: VS1 Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Двухцветный Турмалин Дравит кабошон купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Ук...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 10*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон 9*7мм пара купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Ко...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е17099 Размер камней: 10.0 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 13*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е14894 Размер камня: 11.1*11.1*5.9мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI (незначительные включения) Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | круглая |











































