Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 11)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Натуральный лабрадорит 16мм шестигранник гексагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке круг, не переживай...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый, зелёный |
| Размер камня: | 16мм |
| Форма огранки: | фантазийная, гексагон |

Натуральный империал топаз 15.5мм (сердце) купить в Украине Код товара: Е15602 Размер камня: 15.5*13.7*9.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: HEAT...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 15.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Пара арбузных турмалинов (полихромные) октагон с Сертификатом купить в Украине Модель: Е17041 Камень: натуральный турмалин Цвет: Полихромный арбузный Вес к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Размер камня: | 10.5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень двухцветный зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е18067 Размер камней: 11.2X4.83Х3.77мм Огранка: октагон Чистота: VVS Цвет: черно-желто-зе...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.2*4.8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный двухцветный зеленый турмалин (верделит) огранка кушон купить в Украине Код товара: Е22104 Весь: 1.69 Карата Размер камней: 8.5X5.4Х4.2мм Огранка: подушка кушон Чистота: VS1/VS2 ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.5*5.4мм |
| Форма огранки: | овал, подушка, кушон |

Агатизированный коралл — это натуральный камень, который образуется, когда древний коралл постепенно заменяется агатом . Правильное название этого минерала — агатированный коралл или агатированный ископаемый ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Серебряные серьги с натуральным топазом и черным родием купить в Украине: цена, фото Код товара: С1653 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии), черный родий Камень: топаз, сапфир, аметист В...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Серебряное кольцо с натуральным топазом и черным родием купить в Украине: цена, фото Код товара: К1879 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии), черный родий Размер кольца: 19 Камень: т...
| Размер кольца: | 19 |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Серебряное кольцо с натуральным топазом и черным родием купить в Украине: цена, фото Код товара: К1878 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии), черный родий Размер кольца: 19.5 Камень:...
| Размер кольца: | 19.5 |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 46*40мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21974 97.7Ct Размер камней: 57Х34Х6mm. Огранка: кабошон Цвет: голубой Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Проис...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 57*34мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 45*27мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит "Летучая мышь" купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в форме летучей мыши, не переживайт...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 21.4*14.2мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Кристалл правильной формы, может самостоятельно стоять на поверхности Код товара: Е21534 Вес: 890 карат Размер камней: 45X43X42мм Огра...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 45*43мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (жеода) розового цвета пара: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень розовый агат (доеду), не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&n...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 30*25мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода, друза |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21973 Размер камней: 47Х40Х6.7mm. Огранка: кабошон Цвет: розовый Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождение камн...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 47*40мм |
| Форма огранки: | кабошон |











































