Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Без огранки
Неограненные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, купить, фото, цена (страница 8)
Ювелирные камни без огранки. Необработанные натуральные камни купить в Киеве
Натуральные камни без огранки купить в Украине. Каталог необработанные камней

Характеристика: Код товара: Е15997 Размер камня: 10.8*7.6*5.4мм Огранка: нет Цвет: оранж./коричневый в тени и мандариново-огненный на солнце Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10.8*7.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Херкимерский Алмаз (Горный Хрусталь (бесцветный кварц) высочайшей чистоты и прозрачности) купить в Украине. Херкимерский Алмаз ( Бриллиант Гекмайера) - это уникальные кристаллы горного хрус...
| Камень: | Херкимерский алмаз, кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10.7*9.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14419 Размер камней:14X5Х4мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22123 3.5Ct Размер камней: 15.3X7.7X5.6мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15.3*7.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный пироп гранат без огранки 9.2*8.7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21980 Размер камней: 9.2*8.7*4.8mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.2*8.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральные зеленые турмалины пара (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17277 Размер камней: 19.8*3*2.6мм, 19.7*2.8*2.6мм Вес: 3.4Ct Огранка: без огранки с четкими лин...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12*8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зелено-желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14997 Размер камней:12X6Х3.5мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигери...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аквамарин с редкими игольчатыми включениями рутила 10.6*9.2мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" &nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10.6*9.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный пироп гранат без огранки 9*9мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21445 Размер камней: 15.3Х5.9Х4.6mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 15.3*5.9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 3.2Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.2*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Редкий голубой турмалин Индиголит из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21382 Вес: 3.25 Карат Размер камня: 11.5х5.3х4.8мм Огранка: без огранки с четкими...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 11.5*5.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Альмандин гранат без огранки 8*7.8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21588 Размер камней: 8Х7.8Х4.9mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: UNH...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*7.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 11.5*9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.5*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































