Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Без огранки
Неограненные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, купить, фото, цена (страница 12)
Ювелирные камни без огранки. Необработанные натуральные камни купить в Киеве
Натуральные камни без огранки купить в Украине. Каталог необработанные камней

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12.8*7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.8*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный пироп гранат без огранки 10.2*7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22067 Размер камней: 10.2Х7Х5mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка:  ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.2*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Балтийский янтарь овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении! Код товара: Е22072 Вес: 2.6Ct Размер камней: 14.3Х10.1Х5.2мм Огранка: кабошон о...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 19*6.7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родолит гранат без огранки 11*5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21589 Размер камней: 11Х5Х5.5mm. Огранка: нет Чистота: VS2 (фото сделано при обычном и ярком освещении) Обработка: UN...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 11*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аквамарин 10*8мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный пироп гранат без огранки 7.5*7.2мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21604 Размер камней: 7.5Х7.2Х5.8mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.5*7.2мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 2.4Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.4*7.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е15585 Размер камней:27.8 X 3мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхожд...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 28*3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Балтийский янтарь овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении! Код товара: Е22004 Вес: 2.46Ct Размер камней: 14.2Х10.1Х4.97мм Огранка: кабошон...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17062 Размер камней:12х4 х3.6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Балтийский янтарь овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении! Код товара: Е22005 Вес: 2.37Ct Размер камня: 14.2Х10Х4.8мм Огранка: кабошон ова...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный пироп гранат без огранки 9.8*5.7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21468 Размер камней: 9.8Х5.7Х3.8mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.8*5.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Темно-малиновый турмалин (рубеллит) 9.1*7.6мм овальной огранки купить в Украине Код товара: Е14964 Размер камней: 9.1X7.6Х4.6мм Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ни...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.1*7.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень двухцветный черно-зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е21399 Размер камней: 7.6X7.4Х5мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.6*7.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) 18*4мм без огранки купить в Украине Код товара: Е14967 Размер камней: 18X4Х4мм Огранка: без огранки Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 18*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































