Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Без огранки
Неограненные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, купить, фото, цена (страница 7)
Ювелирные камни без огранки. Необработанные натуральные камни купить в Киеве
Натуральные камни без огранки купить в Украине. Каталог необработанные камней

Розовый кварц без огранки 65*38*25мм купить в Украине Код товара: Е15182 Размер камней: 65x 38x 25мм. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS2-SI2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бр...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 65*38мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Коллекционный крупный натуральный Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 26*26мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить натуральную жеоду агата в Украине Характеристика Код товара: Е213580 Размер камней: 39Х15Х1mm.7 Огранка: жеода, слайс Цвет: бежевый Чистота: VS-Translucent Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, бежевый |
| Размер камня: | 39*15мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22125 32.9Ct Размер камней: 35.7X16.3X8.7мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 35.7*16.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный желтый топаз 25.5*15мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е15674 Размер камня: 25.5*15*8.6мм Цвет: светло-желтый Огранка: без огранки Чистота: SI Обработка: UNHEATED...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Коллекционный крупный натуральный Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 34.7*23.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Морион без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 77*45мм Морион — это тёмно-бурый или чёрный кварц со стеклянным блеском. Морион негативную энергию превращает в полож...
| Камень: | раухтопаз, морион |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 77*45мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 44*19мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15567 Размер камней: 44Х19Х13mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 44*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21459 Камень: яшма империал Вес: 30 Карат Размер: 35*24*5мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 35*24мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные зеленые турмалины (верделиты) кристаллы без огранки купить в Украине Код товара: Е17060 Размер камней:11.2х3.8 х3.2мм; 10.6х4.4х3.6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNH...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Очень хорошего качества кристалл Масайского спессартин Граната ( также именуемого Fanta гранат) Характеристика: Код товара: Е21972 Размер камня: 9.9*6.6*6.5мм Огранка: нет Цвет: оранж. в тени и мандар...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*6.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е15998 Размер камня: 9.2*8.5*6мм Огранка: нет Цвет: оранж./коричневый в тени и мандариново-огненный на солнце Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 9.2*8.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15206 Размер камня: 10*7*6мм Цвет: зеленый (фото при ярком освещении) Огранка: нет Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7 Камень пол...
| Камень: | корнерупин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Темно-малиновый турмалин (рубеллит) 10.5*8.7мм овальной огранки купить в Украине Код товара: Е15876 Размер камней: 10.5X8.7Х6мм Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNH...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 10.5*8.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Морганит камень: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14264 Размер камней: 12Х10.7Х6.5 mm. Огранка: нет Чистота: чистый (без видимых включений) Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаска...
| Камень: | морганит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 12*10.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13.5*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































