Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Без огранки
Неограненные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, купить, фото, цена (страница 11)
Ювелирные камни без огранки. Необработанные натуральные камни купить в Киеве
Натуральные камни без огранки купить в Украине. Каталог необработанные камней

Характеристика камня: Код товара: Е21352 Вес камня: 21.65Карат Размер камня: 25*16*12мм Цвет камня: коричневый Происхождение: Бразилия Огранка: без огранки .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 25*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный огромный Горный Хрусталь (бесцветный кварц) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 23*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21450 Камень: яшма унакит Вес: 21.5 Карат Размер: 30*15мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма, унакит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 30*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 17*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Розовый кварц без огранки 48*40*13мм купить в Украине Код товара: Е15181 Размер камней: 48x 40x 13мм. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бра...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 48*40мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Розовый кварц без огранки 40*25*22мм купить в Украине Код товара: Е15178 Размер камней: 40x 25x 22мм. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Браз...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 40*25мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) коричневого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень коричневый полосатый агат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купи...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, оранжевый |
| Размер камня: | 81*46мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е15341 Размер камней: 40*30*30мм Огранка: нет (кристалл) Цвет: фиолетовый Происхождение камня: Монголия Камень полностью соответствует Техническим условиям и геммол...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика камня: Код товара: Е22152 Вес камня: 20.8Карат Размер камня: 28*16*9мм Цвет камня: св.коричневый Происхождение: Бразилия Огранка: без огранки .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 34*10.4мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 37*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист без огранки купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19.7*18.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный кианит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит без огранк...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зелено-желтый |
| Размер камня: | 8*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень Аквамарин - символ чистой любви, верности и справедливости Характеристика: Код товара: Е17029 Размер камней: 10.2*8.9*5.2mm. О...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10.2*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный малиновый турмалин (рубеллит) 9.9*7мм огранка груша купить в Украине. Хризантемовые включения (включения похожие на цветы) в камне делают этот Турмалин уникальным коллекционным минералом. Код това...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | красный, розовый |
| Размер камня: | 10*7.4мм |
| Форма огранки: | груша |









































