Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Без огранки
Неограненные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, купить, фото, цена (страница 6)
Ювелирные камни без огранки. Необработанные натуральные камни купить в Киеве
Натуральные камни без огранки купить в Украине. Каталог необработанные камней

Код товара: Е15205 Размер камня: 10*10*5мм Цвет: зеленый (фото при ярком освещении) Огранка: нет Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7 Камень по...
| Камень: | корнерупин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21312 Размер камней: 29.6X5X4мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 29.6*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Берилл Гелиодор 12*8мм без огранки купить в Украине Код товара: Е18123 Размер камней: 18.3 x 9.9x 5.9мм Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхо...
| Камень: | берилл, гелиодор |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 18.3*9.9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Берилл Гелиодор 12*8мм без огранки купить в Украине Код товара: Е18125 Размер камней: 16.3x 7.8x 6мм Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | берилл, гелиодор |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 16.3*7.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 4.7Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Коллекционный Редкий черно-голубой турмалин из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Редкой красоты кристалл трехцветного голубого турмалина с кусочком альбитововой породы- первозданное чудо, созданно...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, черный, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 10.2*6.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень иолит необработанный (без огранки) купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов. Ка...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.4*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21912 Размер камней: 23*17*16.5mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 23*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный огромный Горный Хрусталь (бесцветный кварц) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 24*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21422 Размер камней: 26.5x 22x 8.6MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 26.5*22мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика камня: Код товара: Е15666 Вес камня: 377Карат Размер камня: 70.8*54*16мм Цвет камня: черно-коричневый Происхождение: Бразилия Огранка: без огранки .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 71*54мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Может самостоятельно стоять на поверхности без подставки Код товара: Е21368 Размер камней: 66X33X23мм Огранка: без огранки Чис...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 66*33мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 33*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22129 36.4Ct Размер камней: 20.3X17X15мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный эфиопский сердолик купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоцен...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист без огранки купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28.5*18.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































