Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Без огранки
Неограненные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, купить, фото, цена (страница 4)
Ювелирные камни без огранки. Необработанные натуральные камни купить в Киеве
Натуральные камни без огранки купить в Украине. Каталог необработанные камней

Код товара: Е15099 Размер камней: 11Х10Х7mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7.5-8 По желанию покупателя можно сделать сертификат на камень...
| Камень: | морганит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 11*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е22165 Камень: яшма Вес: 5Карат Размер: 17*13*3мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 17*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Может самостоятельно стоять на поверхности без подставки Код товара: Е21532 Размер камней: 60X41X32мм Огранка: без огранки Чистота...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 60*41мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный кианит 40*16мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит бе...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 40*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21355 Размер камней: 31x 24x 11MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 31*24мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный коллекционный Горный Хрусталь (без огранки) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 57*12мм |
| Форма огранки: | кристалл, без огранки |

Код товара: Е21354 Размер камней: 22x 21x 18 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 22*22мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22126 54Ct Размер камней: 36X15X14мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 36*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21917 Размер камней: 25*18*16mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 25*18мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21356 Размер камней: 30x 19x 14MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 30*19мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.35*9.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Опал без огранки (кристалл) купить в Украине Код товара: Е21029 Размер камней: 20 x 11.8 x 7 MМ. Огранка: без огранки Цвет: желтый с разноцветными включениями (фото сделано при ис...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 20*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22121 5.5Ct Размер камней: 13.8X7X6.8мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Раухтопаз без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 65*55мм Это фото камня на солнце. При попадании солнечных лучей раухтопаз наполняется благородным коньячным оттенком. В пас...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 65*55мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Балтийский янтарь без огранки: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15992 Размер камней: 30Х23Х18mm. Огранка: без огранки Цвет: желто-зеленый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHE...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | зеленый, желтый |
| Размер камня: | 30*23мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Для настоящих коллекционеров минералов: натуральный Гемиморфит из Намибии Код товара: Е21263 Вес: 45Карат Размер:34*25*17мм Цвет: голубой Огранка: без огранки Обработка: Unheated (не...
| Вес: | 45Ct |
| Камень: | гемиморфит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 34*25мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































