Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 9)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Код товара: Е21986 Вес: 44.6 Карат Размер камней: 30 X 26 X 5.7mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6.5 ...
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 30*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18120 Размер камней: 27.4*14.4*5.8 мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 27.4*14.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 21*21мм |
| Форма огранки: | квадрат, кабошон |

Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. К...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 30*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит груша купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 33*21мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Малахит пара овал кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 29*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родохрозит 38*18мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15142 Размер камней: 38Х18Х5mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 38*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 11.7мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 11.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 11мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым переливом, ириз...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |

Натуральный Балтийский янтарь пара овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении! Код товара: Е22003 Вес: 4.8Ct Размер камней: 14.2Х10.2Х4.8мм, 14Х10Х4.8мм ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 12.3*10мм овал кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить дра...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Балтийский янтарь пара овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении! Код товара: Е17089 Размер камней: 14.2Х10.1мм, 14.1Х10.1мм Огранка: кабо...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сапфир синего цвета (кабошон) 12.5*9мм купить в Украине Код товара: Е14484 Размер камня: 12.5*9.5*3.5мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение: Мадаг...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.5*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный янтарь (пара камней): цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14391 Размер камней: 12Х12Х5mm. Огранка: квадрат кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение:...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 12*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Сфен купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сфен (титанит), не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сфен в Украи...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*8.5мм |
| Форма огранки: | груша |









































