Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 14)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Натуральный лабрадорит 10мм круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке круг, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 12.5*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1007 Вес:3.78Ct Размер:12.2 X 9.9 X 3.9мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Австралия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Редкий Натуральный зеленый апатит кошачий глаз 10*7.6мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень апатит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоце...
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 8.6*6.8мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 4 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхож...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.6*6.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! К...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза пара (не прессованная) огранка груша кабошон 10*7мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Иранскую Персидскую) Бирюзу, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральная бирюза 11.3*9.6мм овал кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.3*9.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18086 Размер камня: 11*9*4.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилія Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18085 Размер камня: 10.9*8.9*4.9мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилія Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) с Сертификатом купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































