Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 5)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Код товара: Е22091 7.4Ct Размер камня: 21.5*9.5*5.7мм Огранка: кабошон фантазийный Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21.5*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сапфир синего цвета (кабошон) 12.8*9.1мм купить в Украине Код товара: Е14714 Размер камня: 12.8*9.1*5.7мм Цвет: синий (фото при вечернем и дневном освещении) Огранка: кабошон Чистота: SI1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.8*9.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша 14*10мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товар...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Код товара: Е11256 Размер камней: 11X 7.5Х 5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е17279 Размер камней: 14х10х5.7mm. Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 ...
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Балтийский янтарь без огранки 46*29мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15993 Размер камней: 46Х29Х19mm. Огранка: без огранки Цвет: желтый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNH...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 46*29мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21970 Размер камней: 47Х30Х5mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождение ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | желтый, мультиколор |
| Размер камня: | 47*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит груша купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 37*28мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральная Иранская бирюза (не прессованная, не стабилизированная) с Сертификатом: цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Иранскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 17.35*11мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.4*12.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21227 Размер камней: 14.1*10.1*5.2мм Огранка: овал кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Драгоценный камень рубин 16*10мм груша кабошон купить в Украине Драгоценный камень Рубин огранки кабошон крупного размера. Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в форме капли (груша...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 16*10мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 13.5*11.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 10.5*8.7мм кабошон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печат...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.5*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е22090 6.5Карат Размер камней: 20.3х9.5х4.6мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Пара натуральных рутиловым кварцев Код товара: Е18094 Вес: 6.58Ct Размер : 11.2 X 9.2Х 4.1мм, 11.3*9.3*4.7мм Огранка: овал кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































