Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 11)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15.6*10мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Звездчатый Рубин (звездный рубин) с сертификатом купить в Украине. Натуральный рубин с эффектом астеризма розового цвета (из-за отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9*7.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин кабошон в Киеве Характеристика Код товара: Е17171 Размер камней: 12.6Х9.5Х5.0mm. Огранка: кабошо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.6*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный синий сапфир (кабошон) 9.1*8.7мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом 4 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения, огранен в стран...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.1*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21053 Вес: 3 Карата Размер: 10х8х5мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя можно сделать с...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21756 ☑️Камень: Агат Турителла ☑️Вес: 39Ct ☑️Размер: 33.4*23.4*6.6мм ☑️Цвет: коричневый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана Турителла Агат - это особенная разновидность агата, которая форм...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 33*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Дендритовый опал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый опал&...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | Белый, бежевый |
| Размер камня: | 33*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21635 Камень: яшма Вес: 39 Карат Размер: 33.8*22.6*5.9мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 33.8*22.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18118 Размер камней: 27.6*14.8*4.9мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28.7*15.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит пара октагон кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камен...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































