Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 8)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Двухцветный Турмалин Дравит кабошон купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Ук...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 10*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный розовый кварц груша кабошон купить в Украине. Характеристика Код товара: Е22095 Вес: 5.1Ct Размер камня: 13X 9X 5.7mm. Огранка: груша кабошон Цвет: розовый Чистота: VS2 Обработ...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон 9*7мм пара купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Ко...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 13*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11.2*9.5мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15641 Размер камней: 11.2 x 9.5 x 4.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11.2*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21796 Размер камней: 29*16мм Огранка: кабошон слайс (плоский) Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 Яшма малигано - это редкий вид яшмы, ...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 29*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сердолик 31*24мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 31*24мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Балтийский янтарь без огранки: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15992 Размер камней: 30Х23Х18mm. Огранка: без огранки Цвет: желто-зеленый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHE...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | зеленый, желтый |
| Размер камня: | 30*23мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е22171 Камень: яшма океаническая Вес: 47 Карат Размер: 33.5*28.2*6.7мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7.5-8 ...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 33.5*28мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е22163 Камень: яшма пустынная (пейзажная) Вес: 45 Карат Размер: 26.5*26.5*8мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый, бежевый, коричневый |
| Размер камня: | 26.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21887 Камень: яшма пустынная (пейзажная) Вес: 44 Карат Размер: 30.8*30.8*6.5мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый, бежевый, коричневый |
| Размер камня: | 30.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон груша: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 39*24мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































