Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 6)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Код товара: Е21052 Вес: 6.35 Карат Размер камней: 10.1х8х4.9мм, 10.3х8.1х4.8мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желан...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.6*10.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень спессартин гранат 10.2*9.2мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.2*9.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21735 Вес: 59.6 Карат Размер камней: 34.5 X 30.6 X 5.3mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6.5...
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 34*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит пара груша кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень....
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21778 Камень: яшма Шмелиная Бамблби Вес: 55.7 Карат Размер: 39.2*26.3*6.6мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость:...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит спектролит купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 39*22мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Дендритовый опал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый опал&...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 42*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21797 Размер камней: 27.8*15.8*5.3мм Огранка: кабошон слайс (плоский) Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 Яшма малигано - это редкий ви...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 11мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым переливом, ириз...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.5*8.3мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е21862 Размер камней: 10.5x 8.3x 5.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.5*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13.6*10.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18016 Размер камней: 14х10х5.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21955 Вес: 5.6 Карат Размер камней: 10.3х8.2х4.4мм, 10х7.9х4.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По ж...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин груша кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украи...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | зелёный, голубой |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































