Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 16)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 24*13мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Идеальный подарок коллекционеру! Эксклюзив! Скай Блю, Винный Топаз и Полихромный Топаз в породе! Код товара: Е21358 Вес: 1470 Карат Размер: 84Х63Х47mm. Огранка: без огранки Цвет: голубой, винный Обраб...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой, коричневый |
| Размер камня: | 84*63мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*12мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Аквамарин кабошон с сертификатом купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 17.1*12.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Огромный Овайхи Опал без огранки 136.95Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень голубой Овайхи опал без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nb...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 49*37мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14060 Размер камней: 11х17.5х7.7mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 Натуральный танзанит купить в ...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*17.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный серо-голубой лабрадорит овал 18*13мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е21345 Размер камней: 27.4*10.8*5мм Огранка: маркиз Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 27.4*10.8мм |
| Форма огранки: | маркиз, кабошон |

Редкий Аквамарин с радугой купить в Украине. Про такой камень ещё говорят : "Аура камень" или "камень чистой энергии". Купить драгоценный камень аквамарин кабошон в Киеве Характеристик...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16.5*13.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21204 Размер камней: 14х10х5.2mm, 14х10х5.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 ....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный серо-голубой лабрадорит овал 17.6*12.6мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 17.6*12.6мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Крупная Натуральная Иранская бирюза (не прессованная, не стабилизированная) с Сертификатом: цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Иранскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19.7*14.12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21366 Вес: 11.4Ct Размер камней: 17.9*11.7*5.3мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*11.7мм |
| Форма огранки: | кушон, кабошон |

Код товара: Е18037 Размер камней: 14х10х5.6mm, 14х10х4.9мм Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 ....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |












































