Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 18)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Драгоценный камень Лондон топаз пара на серьги купить в Украине. Не знаете где купить натуральный Лондон топаз 6мм пара, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить&nb...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.8*6.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза 8мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная сумеречная грозовая синяя Шпинель с Сертификатом купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - синяя, цвет моря в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Синяя с уходом в ч...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить пару драгоценных Австралийских опалов 8*6мм овал в Украине Пара радужных опалов огранка овал 8*6мм Код товара: Е15257 Размер камня: 8.1X 6.2Х 4.1мм Огранка: овал Чистота: TRANSLUCENT ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.1*6.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Параиба Апатит 7*6мм огранка кушон: купить в Украине, цена !Кольцо на фото и видео - демонстрационное, для лучшей наглядности. Кольцо не продается! Код товара: Е18999 Размер камня: 7...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*6мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный камень Кианит купить в Украине. Купить натуральный кианит в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень кианит огранки овал, не пережива...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень Кианит октагон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень кианит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кианит&nbs...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.5*5.5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральная бирюза 8мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.2*5.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15030 Размер камня: 6.78мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.8*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Аквамарин насыщенного голубого цвета огранка полушка (кушон) купить в Украине. + сертификат Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*7мм |
| Форма огранки: | подушка |

Драгоценный камень аквамарин 9*7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральная грозовая синяя Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - синяя, цвет моря в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Идеальный камень для ДОРОГОГО МУЖСКО...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 7мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вд...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |











































