Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 11)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Код товара: Е14729 Размер камня: 9.2*9.2*5.9мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI1 (незначительные включения и маленькая точка-выемка на камне с тыльной стороны, практически не видна, на фото отобразит...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная бирюза 11.3*9.6мм овал кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.3*9.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21031 Размер камня: 9.7*9.6*5.3мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI (небольшие включения) Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная бирюза (не прессованная) с Сертификатом купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12*8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14612 Размер камня: 9.9*9.9*5.2мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: без обработки Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить пару топазов в Украине. Топаз для сережек огранка груша. Цена указана за пару. Код товара: Е14252 Размер камней: 7.0 X 9.1 X 4.2 - 7.1 X 9.2 X 3.8 mm. Огранка: груша (пара) Цвет: голубой Чисто...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аквамарин с редкими игольчатыми включениями рутила 10.6*9.2мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" &nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10.6*9.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральная бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! К...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон, триллион |

Натуральный Редкий голубой турмалин Индиголит из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21382 Вес: 3.25 Карат Размер камня: 11.5х5.3х4.8мм Огранка: без огранки с четкими...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 11.5*5.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*8.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 11.7*9.9мм овал кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 11.5*9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.5*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |












































