Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 19)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Драгоценный камень необработанный аквамарин 11*5.5мм купить в Украине. Аквамарин - необыкновенный минерал семейства бериллов с особенным цветом "aqua"- цвет чистой воды, может быть оттенок моря ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральные Топазы Лондон Блю 6*4мм огранка октагон (пара) Код товара: Е22059 1.53Ct Размер камней: 6*4.1*2.6мм, 6*4*3мм Цвет: голубой Огранка: октагон Чистота: VVS Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный Параиба Апатит 7.45*4.95мм огранка октагон: купить в Украине, цена !Кольцо на фото и видео - демонстрационное, для лучшей наглядности. Кольцо не продается! Код тов...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.5*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.4*6.2мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Лондон Блю топаз 7мм (сердце) - Видео Код товара: Е21748 Вес: 1.4ct Размер: 7*7*4mm. Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин в форме капли, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*6 |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень сине-зеленый турмалин (индиголит) багет купить в Украине Код товара: Е15000 Размер камней: 14.4X 3.5Х2.8мм Огранка: багет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниге...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | сине-зеленый |
| Размер камня: | 14.4*3.5мм |
| Форма огранки: | багет |

Код товара: Е133016 Размер камней: 8.1X 5.7Х3.4мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Непал Твердость: 6.5 .....
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |

Драгоценный камень сине-зеленый турмалин (индиголит) октагон купить в Украине Код товара: Е14485 Размер камней: 7.0X 5.7Х3.9мм Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигери...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | сине-зеленый |
| Размер камня: | 7.0*5.7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень аквамарин овал 8.1*6.2мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренно...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.1*6.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 7мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вд...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Драгоценный камень аквамарин 7мм огранка принцесса (квадрат) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для перстня или кулона квадратной формы -все для реализации Вашей ювелирной ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 6.5мм 1.45Ct высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный Параиба Апатит 8.5*5.3мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е15780 Размер камня: 8.5*5.3мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещ...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*5.3мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е1026 Вес:1.30 Ct Размер:10.35 X 7.94 X 3.98 mm Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Австралия Сертификат .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 10.4*8мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Параиба Апатит 6.6мм огранка триллион: купить в Украине, цена Код товара: Е15958 Размер камня: 6.6*6.6*4.7мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения Огранка: т...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.6мм |
| Форма огранки: | триллион |












































