Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 20)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9.3*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аквамарин 8.8*7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.8*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е15561 Размер камня: 7*5мм Цвет: голубой Огранка: изумрудная Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Натуральный Параиба Апатит 7.8*6.7мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е15959 Размер камня: 7.8*6.7*4.1мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения О...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.8*6.7мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Параиба Апатит 7*5мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е22087 Вес: 1.36Ct Размер камня: 6.88*5.44*4.4мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения (...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.9*5.4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Параиба Апатит 7.35*5.9мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е15957 Размер камня: 7.35*5.9мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от осв...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.35*5.9мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша 8*5.3мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товар...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*5.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13*3.9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15560 Размер камня: 7.1*5мм Цвет: голубой Огранка: изумрудная Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Натуральный насыщенный Танзанит овал 8*6мм Натуральный танзанит 8*6мм (овал) купить в Киеве, Украина Характеристика Код товара: Е21694 ...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 6.5мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е18117 Размер камней: 8*6.1* 3.8мм Огранка: кушон (подушка) Чистота: VS2/SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Тв...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Lagoon green Апатит 7.8*4.8мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е21477 Размер камня: 7.8*4.8*3.8мм Цвет: lagoon green (морской волны, меняется в зависимости от освеще...
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 7.8*4.8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный Параиба Апатит 6.7*5.6*4.8мм огранка овал: купить в Украине, цена Код товара: Е15784 Размер камня: 6.7*5.6*4.8мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освеще...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 6.7*5.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель Титанически - синяя, античная огранка. Код товара: Е14578 Размер камней: 6.2*6.2*4.0mm. Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: &...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный чистый лунный камень (адуляр) кабошон круг 6мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, ка...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.1*4.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |












































