РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Тайское серебро. Серебряные украшения из Таиланда

Тайское серебро. Серебряные украшения из Таиланда

Автор: viktoriaКатегория: Все о серебреДата создания: 2019-08-03Просмотры: 12434Комментарии: 0

Что такое тайское серебро? Серебряные украшения из Таиланда. Серебро 925 пробы с камнями.

Серебро из Таиланда. Ювелирные украшения из серебра сделанные в Таиланде.

   Таиланд - это не просто красивая туристическая страна, известная своими белыми песчаными пляжами и куда ежегодно огромными потоками стекаются туристические реки. Таиланд - это государство, расположенное на юго-западе полуострова Индокитай. Его столица Бангкок является не только туристической меккой, а и родиной ювелирного искусства. 

   На территории Таиланда находится очень большое количество запасов серебра и драгоценных камней, что в единстве привели к развитию ювелирного бизнеса. С древних времен тайское серебро очень высоко ценится  своим качеством, а украшения из серебра с драгоценными камнями путешествуют из Таиланда по всем мировым ювелирным бутикам.

   Развитие ювелирного производства в Таиланде началось в 80-е годы, когда массово начались разработки серебряных рудников. Прошло каких-то 30 лет и Таиланд стал столицей мирового ювелирного бизнеса. Качество украшений из серебра строго регулируется государством, по этому процентное содержание серебра не опускается ниже показателя 92.7, соответственно ювелирное серебро это чистый стерлинговый сплав 925 пробы. Из-за низких налогов в ювелирной отрасли Таиланд не занимается поиском удешевления производства украшений и все ювелирные изделия имеют высокое качество и доступную цену.

Цена серебряных украшений из Таиланда

   Серебряные украшения из Таиланда - это ювелирные изделия высокого качества по доступной цене. Стоимость самого простого колечка или кулона из серебра 925 пробы без дополнения драгоценными камнями стоит в Бангкоке от 2 до 5 долларов, но как правило, туристы на них не обращают никакого внимания. Самыми ценными экземплярами, за которыми охотятся не только туристы но и поклонники серебра во всем мире, являются серебряные украшения с драгоценными камнями. А тут уже огромен как и ассортимент украшений, так и разнообразна цена. Ценность да и стоимость украшения определяется драгоценным камнем, использованным в создании шедевра. Чем дороже камень, а его цена зависит от чистоты, прозрачности, ценности и редкости камня, качества и сложности огранки, тем дороже серебряное украшение с ним. Особенно ценятся серебряные украшения с сапфирами, рубинами, опалами и изумрудами, а также фантазийные ювелирные изделия с использованием разных камней, которые в своем сочетании и дарят своему ювелирному изделию богатый внешний вид и красоту.

Украшение из серебра 925 с рубином

Украшения из серебра 925 с сапфиром

Серебряные украшения с изумрудом

Украшения из серебра 925 с опалом

 

Темнеет ли серебро из Таиланда?

   Как правило серебряные украшения из Таиланда покрыты слоем белого золота или родием, что защищает украшения от потемнения при носке. По-этому ответ: Нет, не темнеет, но тем не менее нужно бережно относиться к украшениям и снимать при уборке с использованием химических средств.

Где купить серебро из Таиланда?

    Украшения из тайского серебра Вы можете приобрести, посетив это красивую экзотическую страну. Именно в Таиланде можно не только понежиться на белых песчаных пляжах, насладиться вкусными коктейлями и получить красивый бронзовый загар. Это страна ювелирного изобилия, месторождение лучших драгоценных камней и залежей серебра.

   Если сейчас нет такой возможности посетить Таиланд, Вам стоит заглянуть к нам в магазин TOPGEMS. У нас представлен самый большой выбор серебряных украшений из Таиланда по очень доступным ценам. Купить серебро из Таиланда с натуральными камнями в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Днепре, Запорожье, Николаеве и других городах Украины можно не покидая свой дом или офис, сделав заказ в магазине драгоценных камней www.topgems.com.uaв любое время дня или ночи. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют, ответят на все вопросы, помогут оформить заказ.