Найбільший вибір в Україні! 100% натуральні камені!
- Головна > Камни по знаку Зодиака > Для стрельца
Для стрельца (text_page 146)

Код товара: Е1201 Размер камней: 13.8 x 8.7 x 6.5Mm. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: Transparent Обработка: HEATED Происхождение камней:Мадагаскар .....
| Камінь: | рубин |
| Колір каменя: | красный |

Драгоценный камень необработанный аквамарин купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин ...
| Камінь: | аквамарин |
| Колір каменя: | голубой |
| Розмір каменя: | 14*9мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Дорогоцінний камінь зелений турмалін купити в Україні: ціна, фото Артикул: Е21782 Вага: 4.3Карат Розмір каміння: 9.9X7Х7мм Огранювання: без огранки Чистота: VS1 Обробка: UNHEATED Походження камінн...
| Камінь: | турмалін |
| Колір каменя: | зелений |
| Розмір каменя: | 10*7мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Необроблений камінь хризоліт (перідот) купити в Україні. Не знаєте де купити натуральний камінь хризоліт без огранки, не переживайте, Ми Вам допоможемо! Купити дорогоцінний камінь неограненний перидот в...
| Камінь: | перидот |
| Колір каменя: | зелений |
| Розмір каменя: | 10*8мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 11.2*9.2мм |
| Форма огранювання: | овал |

Код товара: Е14057 Размер камней: 11.8х9х5.8mm. Огранка: овал Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | голубой |
| Розмір каменя: | 12*9мм |
| Форма огранювання: | овал |

Код товара: Е14023 Размер камней: 9 x 8.9 x 5.9 mm Огранка: принцесса (квадрат) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | голубой |
| Розмір каменя: | 9мм |
| Форма огранювання: | квадрат |

Дорогоцінний камінь необроблений аметист 4.25Ct купити в Україні: ціна, фото. Якщо Ви віддаєте перевагу каменям без огранки, тоді Ви знайшли саме те, що потрібно! У нашому м...
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фіолетовий |
| Розмір каменя: | 15*8мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Код товара: Е1034 Вес:4.25Ct Размер:11.4 x 10.6 x 4.5 Mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камінь: | опал |
| Колір каменя: | мультиколор |

Код товара: Е11937 Размер камней: 10X8.5 Х 2.5mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | рубин |
| Колір каменя: | красный |

Дорогоцінний камінь зірчастий сапфір купити в Україні: ціна, фото Код товару: Е14987 Розмір каменів: 9.7 x 8.0 x 4.0мм Огранювання: овал (кабошон) Колір чорний Чистота: Opaque Обробка: UNHEATED ...
| Камінь: | сапфір |
| Колір каменя: | чорний |
| Розмір каменя: | 9.7*8мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 11.5*9мм |
| Форма огранювання: | овал |

Код товара: Е12773 Размер камней: 3.3 X 2.0 - 3.0 X 2.1 mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камінь: | гранат |
| Колір каменя: | красный |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 10*8мм |
| Форма огранювання: | овал |

Эксклюзив! Огромный Черный Опал Премиум Класса 4.15Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень черный опал огранки кабошон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камінь: | опал |
| Колір каменя: | черный |
| Розмір каменя: | 12*8.5мм |
| Форма огранювання: | овал |

Драгоценный камень: топаз оттенка Sky Blue овальной огранки. Купить натуральный топаз для украшения можно в интернет-магазине Topgems по низкой цене. Огромный выбор топазов в каталоге драгоценных камней Код товара: Е1...
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | голубой |
| Розмір каменя: | 9*10мм |
| Форма огранювання: | овал |



















.png)























