Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Негретые сапфиры
Натуральные не гретые сапфиры купить Украина, Киев: цена, фото, видео, каталог, стоимость. Негретый сапфир гарантированно природного происхождения купить в интернет магазине (страница 16)
Необработанный негретый сапфир купить недорого: цена, каталог сапфиров. Сапфиры без нагрева купить для ювелирных изделий

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир квадрат октагон 4.5мм: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желто-зеленый оч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый, синий |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 5.95*4.0мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15554 Размер камней: 5.95*4.0мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой&...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 6.12*4.08мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15324 Размер камней: 6.12*4.08*2.85мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой с з...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный сапфир октагон 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15581 Размер камней: 4.5мм. Огранка: ашер октагон Цвет: сине-зеленый ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | октагон, ашер |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Пара полихромных Цейлонских сапфиров в огранке сердце Код товара: Е17157 Размер камней: 4.1 x 3.9 x 2.7мм, 4.1 х 3.8 х 2.5 Огранка: сердце...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 6.05*4.89мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15326 Размер камней: 6.05*4.89*2.45мм. Огранка: груша Цвет: сине-го...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полихромный желто-зеленый (лимонный) Сапфир огранка груша купить в Украине, Киев. Характеристика: Код товара: Е15771 Размер камней: 6*4mm. Огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Натуральный полихромный синий сапфир 5*4мм овал Характеристика: Код товара: Е17001 Размер камней: 5*4mm. Цвет: синий полихромный Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21711 Размер камней: 4.43*4.48*2.85мм. Огранка: круглая Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир квадрат 4*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15375 Размер камней: 4.03*4.03*2.45мм. Огранка: квадрат (принцесса) Цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Васильковые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21188 Размер камней: 3.2мм Вес: 0.4Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый Чистота: VS1 Про...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Зеленый полихромный с синими оттенками сапфир квадрат 4*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15376 Размер камней: 3.98*3.98*2.45мм. Огранка: квадрат (принцесса) ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Сине-голубой полихромный сапфир квадрат октагон 4мм: купить в Украине, Киев цена Видео сделано при дневном и вечернем освещении. Характеристика: Код товара: Е15987...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой, синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |
| Страна: | Австралия |

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15821 Размер камней: 5*4*2.5мм. Огранка: овал Цвет: сине-голуб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |









































