Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Негретые сапфиры
Натуральные не гретые сапфиры купить Украина, Киев: цена, фото, видео, каталог, стоимость. Негретый сапфир гарантированно природного происхождения купить в интернет магазине (страница 15)
Необработанный негретый сапфир купить недорого: цена, каталог сапфиров. Сапфиры без нагрева купить для ювелирных изделий

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1127 Размер камней: 8,1X6.2 Х 2.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: синий Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е11113 Размер камней: 7X5 Х4.0 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Код товара: Е1125 Размер камней: 7.0 X 5.3 X 3.0 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Код товара: Е1126 Размер камней: 6.4 X 6.4 X 3.7 mm. Огранка: круглая (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Австралийский сапфир сердце 7.4мм Код товара: Е15594 Размер камней: 7.4 x 6мм Огранка: сердце Цвет: как на фо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.4мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Камень желтый Сонгеа Сапфир свойства. Необыкновенные Природные полихромные сапфиры желто-зеленого оттенка в огранке триллион (треугольник) 5мм. Сапфиры добыты на Шри-Ланке, родине ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, зелёный, полихромный |
| Размер камня: | 5.2*5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Код товара: Е1118 Размер камней: 5.7 x 4.7 x 3.7 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Код товара: Е1116 Размер камней: 6.6 x 4.6 x 3 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Характеристика: Необычайно красивый Австралийский сапфир зеленого цвета Teal Green (очень чистый и играет на Солнце) Код товара: Е15399 Размер камней: 6.6 x 6мм Огра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.6мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Пара Сине-зелено-желтых полихромных сапфиров круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15684 Размер камней: 4.5мм. Огранка: круглая Цвет: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Пара Сине-зелено-голубых полихромных сапфиров круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15688 Размер камней: 4.5мм. Огранка: круглая Цвет:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый, голубой |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный полихромный сине-зеленый сапфир 5.2мм круг Характеристика: Код товара: Е16001 Размер камней: 5.2mm. Цвет: сине-зеленый Огранка: круглая Цвет: как на фото Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Характеристика: Код товара: Е15725 Размер камней: 6 x 6мм Огранка: сердце Цвет: сине-зеленый Чистота: VVS Обработка: heated Происхождение камней: Австралия Твердос...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зелений |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Синий натуральный сапфир круг 4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15556 Размер камней: 4.8*4.7*4.0мм. Огранка: круглая (слегка не ровный 4.8*4....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |








































