Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Негретые сапфиры
Натуральные не гретые сапфиры купить Украина, Киев: цена, фото, видео, каталог, стоимость. Негретый сапфир гарантированно природного происхождения купить в интернет магазине (страница 17)
Необработанный негретый сапфир купить недорого: цена, каталог сапфиров. Сапфиры без нагрева купить для ювелирных изделий

Двухцветные необработанные сапфиры купить в Украине Натуральные сапфиры необычайной красоты. Двухцветные не гретые сапфиры в огранке овал и груша размером 5*4мм. Каждый камень продается по отдельности. Вы...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, двухцветный, желтый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | груша, овал |

Сине-голубой полихромный сапфир багет 5.3*3мм: купить в Украине, Киев цена Характеристика: Код товара: Е18111 Размер камней: 5.3*3мм. Огранка: багет Цвет: полихромный сине-голубой ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор, синий |
| Размер камня: | 5.3*3мм |
| Форма огранки: | багет |
| Страна: | Мадагаскар |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.8*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.8*3.2мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Сине-голубой васильковый сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22029 Вес: 0.2Ct Размер камней: 3.4*3.4*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.4мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.7*3.2мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.7*2.9мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный необработанный сапфир цвета чайной розы купить в Украине Характеристика: Код товара: Е15012 Размер камней: 3.7*3.7*2.8mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 3.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный фиолетово-розовый не гретый сапфир сердце купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный фиолетовый Сапфир в огранке сердц...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 3.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Сине-зеленый сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15323 Размер камней: 3.3мм. Огранка: круг Цвет: синий с зелеными отливами Чистота: VS1-SI1 Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий сапфир квадрат (принцесса) 3.3мм купить в Украине Сапфир - камень, синего, голубого, яркого оранжевого, красного или желто-оранжевого оттенка. Синий сапфир - ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный фиолетово-розовый не гретый сапфир сердце купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный фиолетовый Сапфир в огранке сердц...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Ярко Синий сапфир круг 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17186 Размер камней: 3.2мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происх...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Ярко Синий полихромный сапфир круг 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17187 Размер камней: 3.2мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEA...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розово-сиреневый не гретый полихромный сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22032 Размер камней: 3*3*2мм. Огранка: круг Цвет: розово-сиреневый Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | рожевий |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |









































