Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Негретые сапфиры
Натуральные не гретые сапфиры купить Украина, Киев: цена, фото, видео, каталог, стоимость. Негретый сапфир гарантированно природного происхождения купить в интернет магазине (страница 13)
Необработанный негретый сапфир купить недорого: цена, каталог сапфиров. Сапфиры без нагрева купить для ювелирных изделий

Редкость! Натуральный необработанный голубой сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 3.8мм! Не знаете г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир овал 4.5*3.4мм Характеристика: Код товара: Е21997 Вес: 0.24Ct Размер камня: 4.5*3.4*1.88мм. Огранка: овал Цвет: синий (фото сделано при разном освещен...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.5*3.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир круг 3.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22101 Вес: 0.23Ct Размер камней: 3.5*3.36*2.3мм. Огранка: круг/овал Цвет: синий Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм, 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18002 Размер камней: 3.3мм. Огранка: круг Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21690 Размер камней: 3.3*3.3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-желтый полихромный сапфир круг 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18001 Размер камней: 3.2мм. Огранка: круг Цвет: сине-желтый Чистота: VS ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 3.2мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розово-сиреневый не гретый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22041 Размер камней: 3.4*3.4*2.3мм. Огранка: круг Цвет: розово-сиренев...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | рожевий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Светло-голубой не гретый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21763 Размер камней: 3*3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: светло-голубой Чистота: VS/...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18100 Размер камней: 5*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Твердо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Сине-голубой васильковый сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22058 Вес: 0.15Ct Размер камней: 3.3*3.3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18101 Размер камней: 4.95*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Ярко Синий сапфир круг 2.7-2.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15217 Размер камней: 2.7-2.8мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI1 О...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1144 Размер камней: 3,5X3,5 X2,3 mm. Огранка: ROUND FACET Цвет: Blue Чистота: VVS Обработка: Unheated , Untreated НЕОБРАБОТАННЫЙ, НЕ ГРЕТЫЙ Происхождение : Цейлон Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Музейный Экспонат! Черепаха из натурального розово-фиолетового сапфира (без облагораживания) купить в Украине Этот эксклюзивный Экспонат в виде фигурки Черепахи из сапфира станет центральным в В...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый, фиолетовый |
| Размер камня: | 45*35мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Эксклюзив! Натуральный необработанный не гретый полихромный сапфир (фиолетово-синий) с Шри-Ланки (Цейлон) Характеристика: Код товара: Е17023 Камень: сапфир Цвет: полихромный (...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, синий, разноцветный |
| Размер камня: | 6.3*4.8мм |
| Форма огранки: | овал |









































