Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 109)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Натуральный сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.15*4мм! Не зн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.15*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный сапфир груша 6.05*4.57мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15342 Размер камней: 6.05*4.57*2.4мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой (...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Характеристика: Код товара: Е21942 Вес: 0.52Карат Размер: 5.95*4.4*2.45мм Огранка: груша Цвет: Bi-color Чистота: VS1 Происхождение камней: Австралия Твердость: 9 TOPGEMS - магазин дра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, желтый, черный, мультиколор |
| Размер камня: | 6*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Пара натуральных красно-оранжевых сапфиром 3.2мм Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15261 Размер камней: 3.2мм. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е16000 Размер камней: 4.5mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 &nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.4*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень зеленый турмалин 4.5мм купить в Украине Код товара: Е17046 Размер камней: 4.5мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Т...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4.7*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21832 Размер камня: 6*4*2.58мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Аквамарин пара купить в Украине: цена, фото, каталог камней Цена указана за пару Код товара: Е14932 Размер камней: 3.2 X 2.4mm Огранка: круглый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розовый полихромный турмалин октагон 6.7*3.4мм купить в Украине Код товара: Е21551 Вес: 0.49Ct Размер камней: 6.72X3.39Х2.54мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный, розовый |
| Размер камня: | 6.7*3.4мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень Шпинель синего цвета (Могок, Мьянма) купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - синяя, круглая огранка. Код товара: Е14793 Размер камней: 4.7*4.7*3.0mm. Огранка:...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.5мм с Сертификатом: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21752 Вес: 0.49Ct Размер камней: 4.54-4.42*2.75мм. Ог...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Редкость! Натуральный сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.26*4мм...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.2*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е40031 Размер камней: 5 X 5Х3.7 mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е22044 0.49Ct Размер камней: 5.7*4*2.7mm. Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик (Африка) Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5.7*4мм |
| Форма огранки: | овал |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































