Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 104)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Код товара: Е10278 Вес:0.65Ct Размер: 6.5 X 6 X 4.0mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Зеленые сапфиры пара 4.2*3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15826 Размер камней: 4.2*3.3мм. Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2*3.3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный сердолик 5мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный кианит 5.9*4.1мм овал купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е15706 Размер камней: 5.9*4.1*2.7mm. Огранка: овал Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный сапфир груша 6.5*4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15488 Размер камней: 6.5*4.5мм. Огранка: груша Цвет: сине-голу...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.5*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир октагон 4.4мм: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желто-зеленый очень цени...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, желтый, синий |
| Размер камня: | 4.4мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |

Натуральный Хризоберилл 6*4мм груша купить в Украине Код товара: Е15076 Размер камней: 6 x 4мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Т...
| Камень: | хризоберилл |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-голубой полихромный сапфир кушон 6.8*3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15486 Размер камней: 6.8*3.4мм. Огранка: кушон Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.8*3.4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.64Ct и размером 5.2*4.6мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.2*4.6мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Натуральный зеленый с синим отливом сапфир овал 6*4мм (Шри-Ланка) Характеристика: Код товара: Е21760 Размер камней: 6*4.3*2.6mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Проис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Редкость! Натуральный необработанный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.3*4.2мм! Не знаете...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.3*4.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е15965 Размер камней: 6 x 4.7мм Огранка: сердце Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.63Ct и размером 7*5.3мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень двухцветный зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е14821 Размер камней: 6.5X3.7Х2.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.5*3.7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный ярко-зеленый Изумруд огранки груша весом 0.62Ct и размером 7.2*5.1мм. Редкий чистый изумруд весом 0.62 Карата купить в Украине, в Киеве. Камень добыт в Замбии, огранен в стране доб...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.2*5.1мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Розовый (полихромный) турмалин (рубеллит) огранка подушка 5.1мм купить в Украине Код товара: Е21643 Размер камней:5.1*5.1*3мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VS1 Обработ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































