Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 78)

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11*9.1мм купить в Украине: цена, фото Хороший инвестиционный камень, цена на который растет с каждым годом, так как данные камни уже практическ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11*9.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 55.0Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 33*19мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е130016 Вес: 6.52Ct Размер : 1.0 X 0.8 mm. Огранка: круглая Цвет: синий Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1270 Вес: 0.8Ct Размер : 1.2х 1.0 mm. Огранка: круглая Цвет: синий Чистота: VS – SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 1.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень необработанный аквамарин купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 15.4*11.5мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамар...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14041 Размер камней: 12Х10Х6mm. Огранка: овал Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный аметист октагон из Боливии 13.8*8.7мм Код товара: Е18004 Размер камня: 13.8*8.7*6.7мм Цвет: фиолетовый Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливи...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 14*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14011 Размер камней: 16 x 8 x 7 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Цена указана за пару. Код товара: Е14051 Размер камней: 10.2х8х5mm. Огранка: груша (пара) Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный империал топаз 10.15мм (кушон квадрат) купить в Украине Код товара: Е15590 Размер камня: 10.15*10.14*6.78мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: кушон (подушка) квадрат Чистота: VVS...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый, коричневый, желтый |
| Размер камня: | 10.15мм |
| Форма огранки: | кушон, квадрат |

Аквамарин? - подумали многие... но нет! Невероятный, ледяной, аквамаринового цвета натуральный Топаз! Крупный, аристократичный, как льдинка в бокале прекрасный. Идеальный камень для идеального украшения! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.6*8.2мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |





























.jpg)




















