Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 77)

Код товара: Е14012 Размер камней: 15 x 9 x 8 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Код товара: Е13127 Размер камней: 21Х8Х6 mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 21*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14597 Размер камней: 11.4X 7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 6.64Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11.4мм |

Код товара: Е12271 Размер камней: 9.0 X 9.0 X 4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12*10мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14038 Размер камней: 14.8Х10.1Х6.2mm. Огранка: груша (капля) Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е14042 Размер камней: 12.1Х10.2Х6.9mm. Огранка: овал Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1142 Размер камней: 11.4 X9.2 Х 5.8 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Не знаете где купить натуральный камень Топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*15мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень Зеленый топаз 8*10мм пара купить в Украине (Топаз цвет Rainforest). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Необработанный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14045 Размер камней: 12х12х6mm. Огранка: триллион Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | триллион |

Код товара: Е13403 Вес: 6.07Ct Размер : 12.0 X 9.8 X 7.5 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 &n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | подушка |

Код товара: Е21455 Вес: 6.05Карат Размер камня: 14*10*6мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

































.jpg)














