Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 80)

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15463 Вес: 4.78Ct Размер : 11.7X 11.5 X 7.2 mm. Огранка: триллион Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия &...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.7мм |
| Форма огранки: | триллион |

Код товара: Е14021 Размер камней: 10 x 9 x 7 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14088 Размер камя: 8.4*10.2*5.1мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13132 Размер камней: 15Х7Х6 mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аквамарин овал 13.6*10.6мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" Купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.6*10.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень сапфир кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир кабошон&...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Бразильский аметист груша 14*10мм Код товара: Е21393 Размер камня: 14*10*6.2мм Цвет: полихромный (фиолетовый с розовыми отливами на солнце) Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Пр...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.8*9.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Синий сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Носите при себе синий сап...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14089 Размер камя: 9*11*6мм Цвет: голубой Огранка: кабошон Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.2*9.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14057 Размер камней: 11.8х9х5.8mm. Огранка: овал Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14023 Размер камней: 9 x 8.9 x 5.9 mm Огранка: принцесса (квадрат) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | квадрат |

















































