Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 74)

Натуральный танзанит круг 5.7мм купить в Украине. Натуральный танзанит 5.7мм (огранка круг) купить в Киеве...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 5.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14050 Размер камней: 26х12.6х6.4mm. Огранка: фантазийная - рыбка Цвет: фиолетовый Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 26*13мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Натуральный оникс груша кабошон купить в Украине Код товара: Е14358 Размер камней: 50X33X5mm. Огранка: груша кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 50*33мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*12мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аметист в огранке груша 9.7Ct Код товара: Е15879 Размер камня: 15.9*11*9.5мм Цвет: фиолетовый с аметриновым эффектом (см.фот...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1133 Размер камней: 14.2 X11.7 Х 5.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: как на ото Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный империал топаз 13.8*12.8мм (сердце) с Сертификатом купить в Украине Код товара: Е15046 Размер камня: 13.8*12.8*7.36мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATE...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 13.8*12.8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный Аметист цвета Rose De France 12.9мм октагон купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15862 Размер камней: 12.94*12...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный оникс кабошон купить в Украине Код товара: Е21019 Размер камней: 47X35X5.5mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 7.5 ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 47*35мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный империал топаз 13*11мм (овал) купить в Украине Код товара: Е15861 Размер камня: 12.8*11*7.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхожде...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 13*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1108 Размер камней: 11 X8.5 Х4.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Код товара: Е14598 Размер камней: 12.4X 8.1мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 6.64Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11.4мм |

Код товара: Е14739 Размер камня: 11*9мм Цвет: светло-голубой Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14040 Размер камней: 12Х12Х8mm. Огранка: круглая Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара крупных аметистов 10.3мм кушон Код товара: Е18025 Размер камня: 10.3*10.3*6.8мм, 10.2*10.2*6.4мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е15639 Размер камней: 12Х10.0Х6.8mm. Огранка: октагон Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 По желанию покупателя м...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | октагон |
















































