Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 69)

Код товара: Е1144 Размер камней: 3,5X3,5 X2,3 mm. Огранка: ROUND FACET Цвет: Blue Чистота: VVS Обработка: Unheated , Untreated НЕОБРАБОТАННЫЙ, НЕ ГРЕТЫЙ Происхождение : Цейлон Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: К1581 Размер: 18.5 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес: 3.3г Размер лицевой части: 21X 15мм 100% природные камни: топаз Размер камней 4.1 X 5.5 - 5.1 Х 4.0мм Огранка: ов...
| Размер кольца: | 18.5 |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Код товара: П1140 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии) Камень: сапфиры, рубины, марказиты Вес: 4.43г Размер: 27*21мм Происхождение камней: мадагаскар Чистота: TRANSLUCENT Размер камней: 6*4мм ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: П1105 Серебро 925 (проба стоит) Вес: 4.28г Натур. сапффир Размер лицевой части: 31*20мм Размер камней 4мм, 3MM. Твердость: 9 Чистота:TRANSLUCENT Происхождение камней: Мадаг...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: МК10020 Размер: 50-58см (регулируется) Камень: аметист Размер камней: 10*6*4мм -6*3*3мм Вес: 67.8г .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Серебряное кольцо с нано сапфиром "Космос". Серебряное кольцо с драгоценным камнем нано сапфир купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряное кольцо с сапфиром ...
| Размер кольца: | 16.5 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е13158 Размер камней: 2.2-2.8mm. Огранка: круглая Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Танзания Твердость: 8 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13118 Размер камней: 5Х3 mm. Огранка: октагон Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | октагон |

Музейный Экспонат! Черепаха из натурального розово-фиолетового сапфира (без облагораживания) купить в Украине Этот эксклюзивный Экспонат в виде фигурки Черепахи из сапфира станет центральным в В...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый, фиолетовый |
| Размер камня: | 45*35мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Код товара: Р1114 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 18.5 Размер лицевой части: 18*14мм Вес изделия 9.8г Вставка: сапфир Размер камней 1мм .....
| Размер кольца: | 18.5 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Код товара: Р1108 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 22 Размер лицевой части: 22*17мм Вес изделия 7.11г Вставка: оникс Размер камней 15*10мм .....
| Размер кольца: | 22 |
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |

Серебряный перстень печатка с ониксом 20р купить в Украине: цена, фото Код товара: К1870 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер: 20 Размер лицевой части: 20*12мм Вес изделия 7.47г Вставка: оникс...
| Размер кольца: | 20 |
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |

Серебряный перстень печатка с ониксом 19.5р купить в Украине: цена, фото Код товара: К1863 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер: 19.5 Размер лицевой части: 23*16мм Вес изделия 7.62г Вставка: о...
| Размер кольца: | 19.5 |
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |

Серебряное кольцо с натуральными оранжевыми сапфирами "Гармония". Серебряное кольцо с драгоценным камнем сапфир купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряное кольцо ...
| Размер кольца: | 18 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | мультиколор |

Серебряный кулон с натуральным аметистом купить в Украине: цена, фото Код товара: П1480 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии) Камень: аметист Вес: 2.05г Размер: 28*12мм Происхождение камней:&nb...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
















































