Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 97)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Драгоценный камень необработанный кианит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит без огранк...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 15*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 15Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Киев...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 24*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Малахит с Сертификатом: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Камен...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 152.8Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 37*32мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист без огранки: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14423 Размер камней: 16 x 14 x 10 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 17.3*14.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 24*10мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 24*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код товар...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 24*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14049 Размер камней: 19.9х13.9х7.5mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | подушка |

Розовый кварц без огранки 85*73*28мм купить в Украине Код товара: Е15175 Размер камней: 85x 73 x 28мм. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 85*73мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е40036 Размер камней: 20.7 X 13.0 X 10.7 mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 14Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Киев...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 17*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 48*26мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необыкновенные Боливийские аметисты (пара). Цвет с уходом в темное. Обратите внимание: такой цвет, с уходом в темное, характерен только для Боливийских аметистов. Это считается одним из самых дорогих вариантов Аметист...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный сапфир кабошон купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14282 Размер камней: 13.4X 12Х 7.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Т...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 13.5*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1183 Размер камней 2.7 X 4.3 X 2.0 – 2.0 X 3.6 X 1.7 mm. Огранка: маркиз Цвет: Green Чистота: VS – SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Колумбия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |










































