Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 102)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Эксклюзив! Крупный Изумруд круглой огранки весом 1.3Ct и размером 7.06мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небол...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.06мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень гранат (огранка сердце) Код товара: Е14384 Размер камней: 7х7х4mm. Огранка: сердце Цвет: красный Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 &nb...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный камень спессартин гранат 7.3*6.0мм сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат в форме сердца, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 7.3*6.0мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень аквамарин 8*6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Премиум класс! Натуральный Изумруд квадратной формы (огранки принцесса) весом 1.2Ct и размером 5.7*5.7мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый квадратный изумруд весом 1.2 Карата...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.7мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |
| Страна: | Замбия |

Пара родолит гранатов премиум класса овальной огранки 6*4мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15220 Размер камней: 6Х3.5mm. Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаска...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 6*3.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е17082 Размер камней: 5.0-5.08mm. Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик (Африка) Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный сине-зелено-желтый Австралийский сапфир сердце 6.5мм Код товара: Е15770 Размер камней: 6.5 x 6.2мм Огранка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 6.5мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Роскошный Крупный Бразильский Аметист 9*7.3мм Код товара: Е18082 Размер камня: 9*7.3*5.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твер...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Желтый Сапфир 7.3*6мм овал купить в Украине: цена, видео, фото Характеристика: Код товара: Е15682 Размер камней: 7.3*6.0*3.2mm. Огранка: овал Цвет: ярко желтый Чистота: VVS...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 7.3*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1177 Размер камней: 7 X5,5 Х3,5 mm. Огранка: овал Цвет: розовый Чистота: SІ Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |

Натуральный Изумруд овальной огранки весом 1.28Ct и размером 8.3*6.1мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый крупный изумруд весом 1.28 Карата купить в Украине, в Киеве. Камень добыт ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.3*6.1мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин огранки октагон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Австралийский сапфир сердце 7.4мм Код товара: Е15594 Размер камней: 7.4 x 6мм Огранка: сердце Цвет: как на фо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.4мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Натуральный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин огранки триллион, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.5*7.2мм |
| Форма огранки: | триллион |

Код товара: Е12212 Размер камней: 6.5X4.5Х2.5mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение :Шри-Ланка Твердость: 7 .....
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |











































