Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 94)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Натуральный Боливийский Аметист 10мм круг купить Украина, Киев Код товара: Е18084 Размер камня: 9.97*5.42мм Цвет: фиолетовый Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный спессартин гранат 9.5*5.3мм октагон купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 9.5*5.3мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1160 Размер камней: 8.6 X6.6 Х 4.5 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |

Драгоценный камень аквамарин 7.9мм огранка принцесса (квадрат) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для перстня или кулона квадратной формы -все для реализации Вашей ювелирно...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.9мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Драгоценный камень гранат (пара) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гранат...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень гранат (пара) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гранат...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный камень спессартин гранат 9*7.7мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.2*7.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень гранат (пироп) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень грана...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень необработанный аметист 2.65Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень гранат (родолит) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гра...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат (пироп) пара купить в Украине. Не знаете где купить пару натуральных камней гранатов, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аквамарин 9.6*7.7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правд...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.6*7.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень гранат (пара) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гранат...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1256 Размер камней: 7,7 X 6.7 X 4.2 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: оранжевый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |

Драгоценный камень гранат (пара) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гранат...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |











































