Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 95)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Натуральный пироп гранат без огранки 7.5*7.2мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21604 Размер камней: 7.5Х7.2Х5.8mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9*6.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13109 Размер камней: 8.0*6.0*4.0 mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Санта Мария Твердость: 7.5 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный пироп гранат без огранки 7.2*5.5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21446 Размер камней: 7.2Х5.5Х4.5mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: &nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.2*5.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и ог...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный камень спессартин гранат 8.3*6.5мм овал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драг...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8.3*6.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1245 Размер камней: 9,2 X7,1 X 3,3 mm. Огранка: овал (небольшая щербинка на краю) Цвет: красный Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Натуральный камень спессартин гранат 9.1*6.4мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.1*6.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13150 Размер камней: 8.5Х7.0Х4.1 mm. Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7.5 Гессонит гранат (гроссуляр гранат, хессон...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8.5*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный спессартин гранат 6.9мм круг купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех. ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е130018 Размер камней: 10X 7.3Х4.6мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мария Твердость: 7.5 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аметист октагон 2.09Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете граненные камни, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11.8*5.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1154 Размер камней: 8.8 X7 Х 4.1mm. Огранка: капля (груша) Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е1165 Размер камней: 8.3 X6.3 Х 4.2 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |

Драгоценный камень необработанный аметист (на грани с аметрином) 19.96Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы може...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 19.23Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натураль...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |










































