Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 93)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Драгоценный камень необработанный аквамарин 9.1*8.3мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.1*8.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13188 Размер камней: 8*8*5mm. Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень гранат (пироп) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень грана...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14*6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный спессартин гранат 11*7мм груша купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 11*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*4.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14015 Размер камней: 10 x 8 x 5 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пара гранатов родолит из Намибии 7мм круг купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный аметист 10*8мм кабошон Код товара: Е14960 Размер камня: 10*8*4.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9.6*7.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный родолит гранат огранки груша 11*7.6мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15438 Размер камней: 11Х7.6Х4.4mm. Огранка: груша Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаск...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 11*7.6мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е128005 Размер камней: 4.9 x 2.8 to 5.3 x 2.9 mm Огранка: триллион Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Натуральный родолит гранат без огранки 12*5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е18027 Размер камней: 12Х5.3Х5.6mm. Огранка: нет Чистота: VS (фото сделано при обычном и ярком освещении) Обработка: U...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е130063 Размер камней: 12Х5.7Х4.7мм Огранка: октагон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.3*4.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |











































