Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 89)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Драгоценный камень крупный аквамарин груша 12.2*9.3мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.2*9.3мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е134032 Вес: 3.91Ct Размер : 8.1 X 10.2 X 3.9 - 8.3 X 10.2 X 4.2 mm. Огранка: овал Цвет: фиолетовый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Брази...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный пироп гранат без огранки 10.8*7.7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21587 Размер камней: 10.8Х7.7Х4.6mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: &n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.8*7.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | груша |

Купить натуральный изумруд в Украине. Драгоценный камень изумруд овальной огранки. Купить изумруд в Киеве в магазине драгоценных камней Topgems. Код товара: Е130031 Размер камней: 3.8X 3мм Огранка: ова...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Страна: | Замбия |

Натуральный сапфир 8мм с сертификатом купить в Украине Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Укра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1137 Размер камней: 9.8 X7.7 Х 5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.8*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.4*9.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*5мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 17*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 11*6.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1100 Размер камней: 6 X6 Х3.6 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный гранат октагон купить в Украине: цена, фото Характеристика: Код товара: Е14979 Размер камней: 12*5.8*4.5mm. Огранка: октагон Цвет: красный Чистота: VVS-VS Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 12*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Роскошные натуральные Аметисты 9*7мм пара Код товара: Е21616 Размер камня: 9*7*5мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Тве...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аметист октагон 3.57Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете граненные камни, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1221 Размер камней: 7.6X7.6Х6 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение :Шри-Ланка Твердость: 7 .....
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |










































