Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 32)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Код товара: Е1106 Размер камней: 7 X5.0 Х4.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный синий сапфир с четкими линиями роста круг 5.9мм: купить в Украине, стоимость Роскошный натуральный сапфир темно-синего цвета с отчетливыми линиями роста кристалла диаметром 5.9мм. &nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Желтый Сапфир круг 5.87мм купить в Украине: цена, видео, фото Характеристика: Код товара: Е21548 Размер камней: 5.87*5.87*3.37мм Огранка: круг Цвет: яркий желтый Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат 5*4мм пара овал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин круг 6.8мм купить в Украине Код товара: Е22099 Вес: 1Ct Размер камня: 6.8*6.8*3.8мм Огранка: круглая Чистота: VS1/2 Цвет: светло-голубой (ice) Обработка: UNH...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1107 Размер камней: 5 X5 Х3 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Малахит треугольник: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код т...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25.6*20.8мм |
| Форма огранки: | треугольник |

Драгоценный камень необработанный зеленый аметист 19.45Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натур...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. К...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный кианит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит без огранк...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 25*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 18.5Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Ки...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19.7*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. К...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 17.8Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Ки...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень необработанный аметист 17.0Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 169Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 45*28мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 16.9Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Ки...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 26*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |











































