Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 163)

Жеода агата (слайс) голубого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень голубой агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 71*43мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 78*38мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е14465 Размер камней:45X29Х21мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердос...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 45*29мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный агат друза красного цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15671 Размер камней: 72Х47Х5мм Огранка: друза жеода ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный, розовый, мультиколор |
| Размер камня: | 72*47мм |
| Форма огранки: | кабошон, друза |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 14Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Киев...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 17*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень рубин 14.4*9.7мм кабошон сиренево-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный, с легким фиолетовым оттенком). Крупный&n...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 14.4*9.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Жеода агата (слайс) голубого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень голубой агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 57*49мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 48*26мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 57*43мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необыкновенные Боливийские аметисты (пара). Цвет с уходом в темное. Обратите внимание: такой цвет, с уходом в темное, характерен только для Боливийских аметистов. Это считается одним из самых дорогих вариантов Аметист...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень Опал без огранки (сырье) купить в Украине (фото сделано при искусственном освещении) Код товара: Е14318 Размер камней: 18 x 16 x 10MМ. Огранка: без огранки Цвет: белый молочный...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 18*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный сапфир кабошон купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14282 Размер камней: 13.4X 12Х 7.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Т...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 13.5*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1183 Размер камней 2.7 X 4.3 X 2.0 – 2.0 X 3.6 X 1.7 mm. Огранка: маркиз Цвет: Green Чистота: VS – SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Колумбия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |

Друза агата (слайс) голубого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень голубой агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 57*48мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный агат друза горбушка купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15672 Размер камней: 34.5Х33Х15мм Огранка: друза горбушка Ц...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный, розовый, мультиколор |
| Размер камня: | 34*33мм |
| Форма огранки: | без огранки, друза |

Код товара: Е13137 Размер камней: 16-18mm. Огранка: нет Чистота: IF Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)























