Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 165)

Купить драгоценный камень Рубин в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень хризолит (перидот) кристалл с вершинкой купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купит...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 17.7*10.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14067 Размер камней: 11.2х16.5х5.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: Translucent Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Если Вы хотите купить натуральный желтый Мескиканский опал, не переживайте, цена на него в нашме магазине не будет высокой. Купить натуральные желтый опал в Украине можно в интернет магазине To...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень необработанный аметист 11.05Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21851 Размер камней: 53.8Х37Х7.5mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождени...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | оранжевый, мультиколор |
| Размер камня: | 54*37мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: С1522 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес:5.6г Серьги: застежка – англ. Размер лицевой части: 22X 14мм 100% природные камни: эфиопский опал, танзанит, оранжевые сапфиры Сонгеа Размер ...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | опал, танзанит, сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор |

Драгоценный камень топаз огранка груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Топаз в форме капли, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень Гессонит гранат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гессонит ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 12*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родолит гранат без огранки 15*8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15233 Размер камней: 15Х8Х7mm. Огранка: нет Чистота: VS (фото сделано при обычном и ярком освещении) Обработка: UNHEA...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 15*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е11935 Размер камней: 14X11 Х 3mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 9,0 .....
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Код товара: Е128003 Размер камней: 12.6X 9мм Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневвый |

Натуральный империал топаз 13мм (круг конкав) купить в Украине Код товара: Е15860 Размер камня: 13*13*8мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: круг конкав (round concave) Чистота: VVS Обработ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень необработанный аметист 10.39Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень сапфир кабошон купить в Украине Код товара: Е14394 Размер камя: 12.7*10.2*7.7мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: VS-SI Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.7*10.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15544 Размер камней: 14мм Огранка: круглая с чеканкой Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 14мм |
| Форма огранки: | круглая |



















.png)

























