Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 162)

Драгоценный камень аметист в античной огранке 17.68Ct Код товара: Е15329 Размер камня: 17*12*12мм Цвет: фиолетовый Огранка: античная огранка (антик) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 17*12мм |
| Форма огранки: | античная |

Драгоценный камень Морион без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 55*36мм Морион — это тёмно-бурый или чёрный кварц со стеклянным блеском. Морион негативную энергию превращает в полож...
| Камень: | раухтопаз, морион |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 55*36мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пара Натуральных родолит гранатов без огранки 15*10- 13*10мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15234 Размер камней: 15Х10Х7 - 13*10*6mm. Огранка: нет Чистота: VS1 (фото сделано при ярком освещении) ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 15*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Аметист цвета Rose De France купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15286 Размер камней: 15*15*13mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14016 Размер камней: 17 x 14 x 12 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 16.23Ct купить в Украине, Киев. Камень продается с Сертификатом из Гемцентра Украины. Крупный кристалл натурального изумруда с документам...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20.5*12.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 16.1Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Ки...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 15Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Киев...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 24*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень необработанный аметист 152.8Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 37*32мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 60*54мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист без огранки: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14423 Размер камней: 16 x 14 x 10 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Кружевной агат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень кружевной агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кружевной агат в Укра...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 24*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 17.3*14.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 24*10мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 24*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14049 Размер камней: 19.9х13.9х7.5mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | подушка |



















.png)

























