Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 161)

Код товара: Е130018 Размер камней: 10X 7.3Х4.6мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мария Твердость: 7.5 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аметист октагон 2.09Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете граненные камни, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11.8*5.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1154 Размер камней: 8.8 X7 Х 4.1mm. Огранка: капля (груша) Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) огранки овал купить в Украине Код товара: Е14724 Размер камней: 9.0X 7.7Х4.2мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниге...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1165 Размер камней: 8.3 X6.3 Х 4.2 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |

Болдер опал купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий крупный 19.9Карат болдер опал (короит) добытый в Австралии, Квинсленд. Камень исключительной красоты станет полноценным дополнением коллекции мин...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 23.8*13.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Страна: | Австралия |

Драгоценный камень необработанный аметист (на грани с аметрином) 19.96Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы може...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15330 Размер камня: 20*14*9мм Цвет: голубой Swiss blue Огранка: овал Чистота: VS Происхождение: Бразилия Твердость: 8 Примерная стоимость крупного топаза 2...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень необработанный аметист 19.23Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натураль...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 19.2Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 23*14мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 23*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный агат красно-коричневого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15670 Размер камней: 20Х12Х6мм Огранка: кабошон Цвет: ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 20*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14005 Размер камней: 48 x 30 x 22 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: фиолетовый *Цвет может немног...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 48*30мм |

Жеода агата (слайс): фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень жеоду агата в...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 58*56мм |
| Форма огранки: | без огранки |

1761Ct Коллекционный минерал: Condor Агат 107.0 x 84.0мм (Мендоса, Аргентина): цена, фото, купить Эксклюзивный минерал, достойный экземпляр в коллекцию ценителей натуральных камней. Крупный зеленый ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 107*84мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родолит гранат без огранки 20*9мм: цена, купить в Украине Код товара: Е14509 Размер камней: 20Х9Х8mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердо...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 20*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)

























