Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 159)

Код товара: Е13101 Размер камней: 7.7 X 6.2 X 4.3 mm. Огранка: октагон Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.5*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е13186 Размер камней: 8*8*4.8mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13109 Размер камней: 8.0*6.0*4.0 mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Санта Мария Твердость: 7.5 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10.2*8.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный пироп гранат без огранки 7.2*5.5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21446 Размер камней: 7.2Х5.5Х4.5mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: &nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.2*5.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и ог...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 7.1мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печатки - ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.1мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный камень Зеленый Ботсванский агат 8*10мм купить в Киеве по низкой цене. Код товара: Е14096 Размер камней: 8.0X10.0Х7.0мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Пр...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 8.8*6.9мм (2.33Ct) овал темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8.8*6.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Лондон топаз 8мм (круг) - Видео Код товара: Е14770 Размер камней: 8*8*4.9mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердост...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный топаз (квадратной формы) купить в Украине Код товара: Е14272 Размер камней: 7.1х7.1х4.8 mm. Огранка: принцесса (квадрат) Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.1мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень спессартин гранат 8.3*6.5мм овал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драг...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8.3*6.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1245 Размер камней: 9,2 X7,1 X 3,3 mm. Огранка: овал (небольшая щербинка на краю) Цвет: красный Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Крупный полихромный хризолит с редким уходом в черное из Пакистана Характеристика Код товара: Е15874 Размер камней: 9.7*6.6mm. Огранка: овал Цвет: зеленый с уходом в черное Чистота:...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.7*6.6мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)























