Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 89)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1807...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14004 Размер камней: 13 x 9 x 6 MМ. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Замбия Цвет: зеленый .....
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Страна: | Замбия |

Если Вы хотите купить натуральный желтый Мескиканский опал, не переживайте, цена на него в нашме магазине не будет высокой. Купить натуральные желтый опал в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е15463 Вес: 4.78Ct Размер : 11.7X 11.5 X 7.2 mm. Огранка: триллион Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия &...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.7мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный радужный лунный камень (адуляр) кабошон овал 12*10мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым пер...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13.5*7.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14021 Размер камней: 10 x 9 x 7 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14088 Размер камя: 8.4*10.2*5.1мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13132 Размер камней: 15Х7Х6 mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аквамарин овал 13.6*10.6мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" Купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.6*10.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13.5*7.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Бразильский аметист груша 14*10мм Код товара: Е21393 Размер камня: 14*10*6.2мм Цвет: полихромный (фиолетовый с розовыми отливами на солнце) Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Пр...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.8*9.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Синий сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Носите при себе синий сап...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |















































