Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 88)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Код товара: Е13116 Размер камней: 14.3Х10Х4.6 mm. Огранка: кабошон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный зеленый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Зеленый сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир зеленого цвета притягивает фортуну. Носите при себе зеленый сапфир и кто з...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1243 Размер камней: 7,0X4.5- 8.0Х5.0 mm. Огранка: бриолет (просверлен) Цвет: зеленый Чистота: VVS-VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Пакистан Твердость: 7,0 .....
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Код товара: Е11112 Размер камней: 8.4X7 Х4.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Код товара: Е14002 Размер камней: 24 x 22 x 16 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: фиолетовый .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 24*22мм |

Драгоценный камень необработанный аметист 45.9Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13129 Размер камней: 28Х16Х15 mm. Огранка: нет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: МК10027 Длина: 43см Камень: эфиопский опал Размер камней: 3мм - 5мм Вес: 42Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Бусы из черного опала: цена, фото, купить в Украине Код товара: МК10120 Длина: 40-50см (регулируется) Камень: черный огненный опал Размер камней: 4мм - 6мм Вес: 41Ct Черные опалы – нео...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |

Драгоценный камень необработанный аметист 40.47Ct купить в Украине: цена, фото. Фото сделано при ярком освещении и обычном дневном освещении (листайте вправо) Характеристика: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 20*8мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Код товара: Е21233 Вес: 4.96Карат Размер камня: 12.1*9.9*5.7мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Опал без огранки (кристалл) купить в Украине Код товара: Е14713 Размер камней: 16 x 11 x 8 MМ. Огранка: без огранки Цвет: белый молочный с разноцветными включениями Чистота...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 16*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |
















































