Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 89)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Код товара: Е14094 Размер камней: 6Х8.0Х3.8 - 6.2х8.0х3.4 mm. Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7.5 Гессонит гранат (гро...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14074 Размер камя: 8*10*4.5мм Цвент: как на фото Огранка: кабошон Чистота: translucent Обработка: UNHEATED Происхождение: Индия .....
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень спессартин гранат 11.87*5.98мм с Сертификатом купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Куп...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 12*6мм |
| Форма огранки: | антик |

Драгоценный камень рубин 8.6*6.9мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8.6*6.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1134 Размер камней: 6,1 X 6,1 X 3.8 mm 1.64Ct. Огранка: круглая (кабошон) Цвет: зеленый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |

Натуральный лабрадорит кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 26.6*18мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лабрадорит овал кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 24.5*18.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, голубой |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный лабрадорит триллион купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем!&...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 27*17мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 26*17мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14428 Размер камня: 17*15*8мм Цвет: насыщенный темно красный Огранка: без огранки Чистота: SI Обработка: HEATED (glass fill...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 17*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родолит гранат без огранки 20*10мм: цена, купить в Украине Код товара: Е14505 Размер камней: 20Х10Х8mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твер...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 52*43мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 20мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Драгоценный камень гранат (пироп) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень грана...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |










































