Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 87)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 61*19мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15566 Размер камней: 61Х19Х12mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 61*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр): цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15514 Размер камней: 31Х27Х16mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработка: &nbs...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 31*27мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 40*17мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый, желтый |
| Размер камня: | 24мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 26*19мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15570 Размер камней: 26Х19Х16.6mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обраб...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 26*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 9.7мм сердце темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и ст...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный пироп гранат без огранки 10.8*7.7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21587 Размер камней: 10.8Х7.7Х4.6mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: &n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.8*7.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14389 Размер камней: 19Х9Х4mm. Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Польша Твердость: 2....
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 19*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный рубин 9.1*7.1мм октагон темно-красного цвета с Сертификатом купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, симв...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.1*7.1мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1069 Размер камней: 14 X 8.6 X 6.0 mm. Огранка: изумрудная Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твердость: 6 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |

Код товара: Е12721 Вес: 3.7Ct Размер : 8X 5 mm. Огранка: бриолет (просверлен) Цвет: GOLDEN Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |

Натуральный цитрин огранка цветок купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Драгоценный камень цитрин фантазийной огранки размером 10.2мм в искрящемся солнечном золотисто-желтом цвета. Этот...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10.2мм |
| Форма огранки: | фантазийная, цветок |

Натуральный сапфир 8мм с сертификатом купить в Украине Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Укра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1137 Размер камней: 9.8 X7.7 Х 5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Драгоценный камень Опал без огранки (сырье) купить в Украине Код товара: Е14312 Размер камней: 12 x 9 x 8 MМ. Огранка: без огранки Цвет: белый молочный с разноцветными включениями Чистота: VS-SI Обра...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Цитрин без огранки (цена за 1 шт.) Код товара: Е14323 Размер камней: 9-11mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 ....
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | без огранки |










































